2 провайдера от 550 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на пр-кт Победы (г Новокуйбышевск), дом 8

Самара · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

2 провайдера
17 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
29 заявок

Отзывы жильцов дома

7 отзывов
Я
Якунчикова Софья Глебовна20.05.2026

Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Ростелеком, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, а мне все эти беды не знакомы. Когда уезжаем в отпуск останавливаем в личном кабинете оплату. Здесь никогда не было снято лишнего, напротив, будут стараться вам угодить.

В
Викашев Бронислав Потапович15.03.2026

И че я раньше тупил? Просто взял и перешел на ТТК когда уже довели. До этго пользовался ТТК скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. И этот только цветочки, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на ТТК все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.

Ш
Шентерякова Евгения Иларионовна29.01.2026

У меня на прошлой квартире был Ростелеком, я нарадоваться не мог. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Ростелеком зайдет.Пока его не было воспользовался Ростелеком. Мне даже почти понравилось,, но иногдп глючит телек. Короче дождался Ростелеком, ура.

П
Полушина Марианна Георгиевна17.01.2026

Только заехали в квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит ИнфоЛада как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше про такого оператора. У кого есть, подскажите,, точно ли надо подключаться??

А
Арцишевский Мир Иванович10.05.2025

А никто не в курсе? У меня ТВ МегаФон. Все отлично, я в восторге, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Друг говорит, что это просто добавились.

В
Викашев Бронислав Потапович28.01.2025

Облизываюсь на тарифы Дом.ру тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Дом.ру и я честно уже устал от такого интернета Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Дом.ру подключиться. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?

Щ
Щербина Георгий Серафимович31.10.2024

Хочу поблагодарить работников Билайн, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу пр-кт Победы (г Новокуйбышевск), 8 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на пр-кт Победы (г Новокуйбышевск)

список домов
дом 1 1 провайдер дом 1 корп.А 1 провайдер дом 2 1 провайдер дом 3 1 провайдер дом 3 корп.А 1 провайдер дом 3 корп.Б 1 провайдер дом 4 1 провайдер дом 5 1 провайдер дом 6 1 провайдер дом 7 1 провайдер дом 7 корп.А 1 провайдер дом 7 корп.Б 1 провайдер дом 7 корп.В 1 провайдер дом 8 1 провайдер дом 9 1 провайдер дом 10 1 провайдер дом 11 1 провайдер дом 12 1 провайдер дом 13 1 провайдер дом 15 1 провайдер дом 15А 1 провайдер дом 15Б 1 провайдер дом 15В 1 провайдер дом 17 1 провайдер дом 17А 1 провайдер дом 17Б 1 провайдер дом 17В 1 провайдер дом 18 1 провайдер дом 19 1 провайдер дом 19А 1 провайдер дом 20 1 провайдер дом 20 корп.А 1 провайдер дом 21 1 провайдер дом 22 1 провайдер дом 22А 1 провайдер дом 24 1 провайдер дом 25 1 провайдер дом 27 1 провайдер дом 27 корп.А 1 провайдер дом 28 1 провайдер дом 28А 1 провайдер дом 29 1 провайдер дом 29А 1 провайдер дом 30 1 провайдер дом 30А 1 провайдер дом 31 1 провайдер дом 33 1 провайдер дом 33 корп.А 1 провайдер дом 33 корп.Б 1 провайдер дом 35 1 провайдер дом 35 корп.А 1 провайдер дом 37 1 провайдер дом 38 1 провайдер дом 38А 1 провайдер дом 39 1 провайдер дом 39 корп.А 1 провайдер дом 39 корп.Б 1 провайдер дом 40 1 провайдер дом 41 1 провайдер дом 42 1 провайдер дом 43 1 провайдер дом 44 1 провайдер дом 45 1 провайдер дом 46 1 провайдер дом 47 1 провайдер дом 47 корп.А 1 провайдер дом 48 1 провайдер дом 48 корп.А 1 провайдер дом 49 1 провайдер дом 50 1 провайдер дом 50 корп.А 1 провайдер дом 50 корп.Б 1 провайдер дом 52 1 провайдер дом 52 корп.А 1 провайдер дом 52 корп.Б 1 провайдер

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама